Jump to content
Lafania

Сервер Grand Crusade

Recommended Posts

Весь текст чата должен выглядеть так: 

<html><body>Mysterious Butler:<br>
I heard many have been curious about the Mysterious Mansion since it appeared. This is also your reason for talking to me, I assume?<br>
I cannot tell you everything, but I will give you one piece of information. Did you know that the Ceremony of Chaos is being sponsored by the Mysterious Mansion?<br>
My master enjoys meeting great warriors, and sometimes gives gifts to those he likes. But not everyone gets to meet him - only those who prove themselves worthy can meet my master.<br>
This is where warriors come to prove their worth and their clans' honor, hoping to meet my master one day. Also, my master will bestow his authority upon the clan that fosters the greatest warrior.<br>
Oh, and you know that you need both luck and strength to be the best, right? Well, you'll see for yourself soon enough, I suppose.<br>
I Hope to greet you as an honored guest here.<br>
<Button ALIGN=LEFT ICON="NORMAL" action="bypass -h npc_%objectId%_Chat 1">"How can I prove my worth?"</Button>
<Button ALIGN=LEFT ICON="NORMAL" action="bypass -h npc_%objectId%_Chat 2">"So what's the greatest clan?"</Button>
<Button ALIGN=LEFT ICON="NORMAL" action="bypass -h npc_%objectId%_Chat 3">"Which is the clan with the greatest hero for this cycle?"</Button>
<Button ALIGN=LEFT ICON="NORMAL" action="bypass -h npc_%objectId%_Chat 4">"I came to receive my reward."</Button>
<Button ALIGN=LEFT ICON="NORMAL" action="bypass -h npc_%objectId%_Chat 5">"I came to be acknowledged as the greatest warrior."</Button>
<Button ALIGN=LEFT ICON="NORMAL" action="bypass -h npc_%objectId%_Chat 6">"I want information on this cycle's front runners."</Button>
<Button ALIGN=LEFT ICON="QUEST" action="bypass -h npc_%objectId%_Quest">Quest</Button>
</body></html>

Это на примере Таинственного Лакея в Дионе (33685,33685-1,33685-2,33685-3,33685-4,33685-5,33685-6,33685-7) после дефиса текст отличается, так как идёт переход на следующий xml

Edited by Korp1984

Да, вот интересно есть ли у меня все отсылки к байпассам (точнее сами байпассы) =)

Видно у меня весь ивент нужно "заливать"

Так как я недавно начал проявлять интерес к сборкам L2,назрел вопрос, смогу я помочь какими либо файлами или нет для решения вашей проблемы?

Edited by Korp1984

Не тут скорее всего весь ивент нужно перелопачивать, протестите его на вашей сборке, работает а то может тоже не до конца...

Потом как нибудь у себя займусь им)

тогда ближе к делу, как сие чудо запустить? ) Или в какое время он стартует, через админку не получилось запустить

До папки html/default я ещё не дошёл, но там 1579 xml файлов, раздолье и головная боль для перевода)

3 минуты назад, Korp1984 сказал:

тогда ближе к делу, как сие чудо запустить? ) Или в какое время он стартует, через админку не получилось запустить

Странно поидее через админку можно запустить, ну скорее всего настроен по офу.. нужно смотреть механнику..

Либо может где-то в конфигах (ивентов) время (да и настройки)

• Like 2

Ребята не много не по теме.Заходил в админке в комнаты гм и там со стены выскочело это чудо.Это на Хелиосе.Может и вас есть оно.Для прикола можно куда нить поставить.

Сумасшедший мальчик. ИД--18584

• Like 1

1 час назад, Lafania сказал:

Ребята не много не по теме.Заходил в админке в комнаты гм и там со стены выскочело это чудо.Это на Хелиосе.Может и вас есть оно.Для прикола можно куда нить поставить.

Сумасшедший мальчик. ИД--18584

А в какой из ГМ комнат? ))) У меня их как минимум 6

На хелиосе там гм комнаты с такими наз хз1 и тд)) А в какой из них я не помню да и зачем муть всякую запоминать.

К стати запустил ГС есть тут этот тип. Изучаю сервер.Вы тут так его нахвалили. Может и заброшу хелиос останусь на этом

Edited by Lafania
  • Like 1

У меня точно нет никаких сумасшедших в комнатах)))

Ну вот я сейчас гм прохожу стартовый квест поставил его.Сервер Grand_Crusade .Есть он тут.

• Like 1

Я вот тут подумал, на оффе новая обновка с вещами R110, как бы себе прикрутить сие чудо без распила ядра и полной правки?

• Like 1

Расскажу немного об одной очень приставучей ошибке,а именно: Actor: L2MonsterInstance:Kartia Guard(19220)[268513927] - AI_INTENTION_ATTACK - onEvtThink() failed
java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException: -13961

Исправлять будем в: game\data\stats\npcs ищем нужного нам нпс 19220 (это 19200-19299.xml)

Открываем и ищем по id,нам нужен параметр <attack physical="тут указана атака найденного нпс"  в моём случае не хватило "6924" атаки и ГС начал критовать, поэтому меняем на большее число и проверяем. Если есть ещё подобные ошибки,повторяем операцию. 

• Like 1

20 часов назад, Hongar сказал:

Либо может где-то в конфигах (ивентов) время (да и настройки)

Немного отвлёкся от перевода и да, нашёл в конфиге старт этого ивента, и так как мой персонаж 85 уровня и прокачивать командой //add_exp_sp мне не надо(проверяю начисление опыта за задания) пока проверить Фестиваль Хаоса не представляется возможным + у меня проблема с Дворянством у новой расы Артеи, Жрец Керенас не даёт задание, ищу причину, почему не цепляется задание после нажатия на взятие квеста,если есть идеи,прошу высказать их)

17 часов назад, Korp1984 сказал:

Я вот тут подумал, на оффе новая обновка с вещами R110, как бы себе прикрутить сие чудо без распила ядра и полной правки?

Дергаешь все что нужно с клиента фуфика и просто как новый итем пилишь себе. Но опять же, если модели иконки ты сделаешь, без приватного едитора, прописать датники врятли получится.

Что-то такое я и представлял, глянем потом что можно провернуть, возможно заменю неиспользуемые вещи

18 часов назад, Korp1984 сказал:

Ты об этом? :classic_biggrin:

2222.jpg

• Like 2

Именно) Аж слюни потекли)))

Edited by Korp1984

51 минуту назад, Hongar сказал:

Ты об этом? :classic_biggrin:

2222.jpg

Это с ГВ что-ли?

6 минут назад, klain сказал:

Это с ГВ что-ли?

Что за "ГВ"?

И так, у меня пришло приглашение на Фестиваль Хаоса, будем тестить и после отпишусь

• Like 1