Jump to content
Sign in to follow this  
Gloom

Обучение.

Recommended Posts

Найдутся ли желающие научить такому делу нас нубасов (способных), такому делу в результате которого получается набор ини файлов в папке конфиг гейм сервера, что бы мы могли брать чтото более менее и делать основу а не сверху за счёт исправления квестов по средствам хмл файликов.

Найдутся нам учителя? Или пока Java не проглотим х...й нам а не счастье?

• Like 1

Не че не понятно.. но интересно пи...! 

🤭🍿

1 час назад, Hongar сказал:

Не че не понятно.. но интересно пи...! 

🤭🍿

Я говорю научите нубов вводить новые фичи в ява сборки, сбарки различаются по количеству и качеству настроек игрового сервера - сборка = ГеймСервер = конфиг = такая-то_настройка_игрового сервера.ini, в одной сборке больше настроек для игрового сервера (более гибкая, больше плюшек для игроков) в другой меньше, вот я и предложил научить нас создавать такие настройки, что то же как то делают с исходниками декомпилят вносят изменения компилят и добавляют в сборку, вот я и предложил научить этому нас.

x_fd309f74.jpg

5 минут назад, Gloom сказал:

научить этому нас

Уроков java программирования очень много. Вбейте в любой поисковик, даже в youtube их полно.

Да но работа со с исходниками ла2 специфическая, нужно знать в 100 раз меньше.         😊

4 минуты назад, VLemon сказал:

Уроков java программирования очень много. Вбейте в любой поисковик, даже в youtube их полно.

Урок 1:

Скачайте в интернете исходники (сурсы), скачатйе программу для компилирования, и скомпилируйте сборку. Попробывав даже внести изменения при компиле...

• Like 1

В 26.01.2020 в 02:59, Hongar сказал:

Урок 1:

Скачайте в интернете исходники (сурсы), скачатйе программу для компилирования, и скомпилируйте сборку. Попробывав даже внести изменения при компиле...

:classic_rolleyes:

1.png

Скажите пж. если я из исходников удалил скажем не работающий эвент, я могу в эти исходники добавить на то же место работающий эвент из другой сборки и скомпилить, если обе сборки работают на одной версии джава и предназначены для одинаковых хроник? Можно таким способом дополнить свою сборку джава скриптом и файлом или для управления настройками эвента?