Jump to content
surgeon

Подскажите как с одной сборки перекинуть админку в другую сборку.

Recommended Posts

Здравствуйте. Определился со сборкой сервера. Теперь хочу в неё собрать до кучи с других сборок плюшки, и столкнулся сразу с проблемой. В сборке Lindvior по команде //admin мне понравилось как всё реализовано. Хочу перекинуть это всё в сборку Helios. Замена папок admin ни к чему хорошему не привело. К примеру:

Lindvior  - <td><button value="Игрок" action="bypass -h admin_admin6" width=65 height=21 back="L2UI_CT1.Button_DF_Down" fore="L2UI_CT1.Button_DF"></td>

Helios - <td><button value="Chars" action="bypass -h admin_char_manage" width=50 height=20 back="L2UI_CT1.Button_DF_Down" 

Вижу отличия admin_admin6 и admin_char_manage. Где эти значения прописаны? Я понимаю что сейчас скажут что в ядре. Но хотелось бы более конкретно, в каком файле? Не особо хочется всё файлы разбирать на куски. Может кто то подскажет?

Сборка Lindvior  от L2J-online

Сборка Helios - точно определить не смог (не помню откуда скачал) - БД l2jgs

Буду рад за помощь.

У сборок хелиоса и линдвиора совсем разные кодировки, чтобы что-то перекинуть из одной в другую нужно "подписывать/изменять" под это код, это не сильно сложно но возможно, как например делают с ивентами.

А просто замена папок не кчему увы не приведет)) Это тоже самое что взять например запчасти от жигули и пихать их в иномарку =) Ну так в краце

• Like 1

Posted (edited)

У сборок хелиоса и линдвиора совсем разные кодировки, чтобы что-то перекинуть из одной в другую нужно "подписывать/изменять" под это код, это не сильно сложно но возможно, как например делают с ивентами.

А просто замена папок не кчему увы не приведет)) Это тоже самое что взять например запчасти от жигули и пихать их в иномарку 😃 Ну так в краце

*******************************************************************************************************************************************

На Хелиос я установил админку с Эртеи от скриптов. Все подходит.Только в мультсел поправка нужна по шмоту. А так все работает.

admin.rar

Edited by Lafania

13 часов назад, Lafania сказал:

На Хелиос я установил админку с Эртеи от скриптов. Все подходит.Только в мультсел поправка нужна по шмоту. А так все работает.

admin.rar 130 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Да это одинаковые кодировки, а у него разные

"Сборка Lindvior  от L2J-online

Сборка Helios - точно определить не смог (не помню откуда скачал) - БД l2jgs"