Jump to content
Sign in to follow this  
Gloom

Ошибка

Recommended Posts

Помогите пж. запускаю сервер эмирт в.10 хф5, запускаю клиент хф5, выбираю серв, создаю чара, жму интер и вижу игровую заставку клиента (типо игра грузится), но в игру так и не могу попасть, (заставка висит и всё), клиент и систем для л2джей-модиус хф5, кроме того вижу ругань какая то в окне гейм-сервера: 

Безымянный.png

9 минут назад, Gloom сказал:

Помогите пж. запускаю сервер эмирт в.10 хф5, запускаю клиент хф5, выбираю серв, создаю чара, жму интер и вижу игровую заставку клиента (типо игра грузится), но в игру так и не могу попасть, (заставка висит и всё), клиент и систем для л2джей-модиус хф5, кроме того вижу ругань какая то в окне гейм-сервера: 

Безымянный.png

Причём я слышу как гремлины топчутся и экают, а когда скрин делал видел их как будто зашол в игру.

Попробуйте отключить защиту, может в этом проблема.

15 минут назад, VLemon сказал:

Попробуйте отключить защиту, может в этом проблема.

Что это за напасть?

А защиту выключал - FirstGuard.

2.png

Не в курсе тогда, с емуртом всегда проблемы были.

Она вообще рабочая? Или с фокусами?

Все сборки могут быть с фокусами.

Должна на java 8.

10 часов назад, VLemon сказал:

Все сборки могут быть с фокусами.

Должна на java 8.

Скажите пж. как это работает, что это? Тут конфигурационные файлы с расширение не   .ini  а вот с этим.

Безымянный.png

.properties открывайте редактором notepad ++

• Like 1

34 минуты назад, VLemon сказал:

.properties открывайте редактором notepad ++

Подскажите пж. если к эмирт серву который сам по себе на ура работает и даже игру подключает к серверу, что видно по таблицам, как бы мне изловчиться что бы на сер попасть? Возможно есть клиенты хай файв разных протоколов, или хф клиенты можно самому менять протокол, или клиент хроник повыше использовать? Вроде как только одних хф есть 4-фрея, хф5, вроде хф6 даже видел где то, что бы придумать, ведь сам сервер всё на ура делает, и ваш клиент с системом тоже, просто оба они в одной упряжке как кошка с собакой, за какой то итем гавкаются с нулевым айди, или выковырять как то это итем из систем или ему айди на серве пометять, или клиенты другие перепробовать? Что по проще?

Просто я докапался до эми 9-10, потому что там хф + мобы чемпы + фантомы + огромный набор конфигураций в деталях + эвэнтов куча, сам допилю хотя бы по любительски (квесты), дроп, интерфейс и тд и тп, мне бы просто попасть на сервер, один раз увидеть как решается вопрос диссонанса протоколов и всё, дальше сам.

Я сомневаюсь что причина в id итема, ошибку бьет не когда вы входите в игру, а сразу.

Я все же думаю что нужно найти патч для этой сборки.

P.S. могу зайти глянуть через тим вивер, личным сообщением id и пароль.

8 минут назад, VLemon сказал:

Я сомневаюсь что причина в id итема, ошибку бьет не когда вы входите в игру, а сразу.

Я все же думаю что нужно найти патч для этой сборки.

P.S. могу зайти глянуть через тим вивер, личным сообщением id и пароль.

Я всё устрою, очень скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошибка вылетает ТОЛЬКО  в тот момент когда после выбора чара на акаунте нажимаешь ИНТЕР = таком образом отправляешь его в мир ла2 на этом серве и ТОЛЬКО  в этот момент в лог сервера выскакивает ошибка, не раньше + они есть в базе сервера в таблицах + даже когда клиент зависает уже при попытки зайти в саму игру я слышу в реальном времени что там творится как будто я там, гремлилы тасуются и хрюкают звон колькольный в школе эйн фовонд+ если в мамент зависания сделать скрин я даже вижу сервер то еть гремлинов и школу новечков.

https://youtu.be/T25EQI9-TVI  

Посмотрите пожалуйста, полный видео отсчёт по ошибке, в конце видео настроек файла l2.ini (на всякий случай).

Может кто знает что делать, или может патч завалялся у кого. Простите что пишу здесь, не хочу плодить темы.

21 час назад, Gloom сказал:

Может кто знает что делать, или может патч завалялся у кого

приветствую. посмотрел видеоролик - судя по ошибке которую выдает сервер и судя по тому что клиент зависает при входе на сервер но при этом слышен звук мира игры - явно не совместимость клиента и сервера - под эту сборку нужен свой патч - где его взять увы не знаю . Учитывая что сервер и так ругается на неизвестные итемы при загрузке + проблема с патчем/клиентом -рекомендую взять другую сборку сервера

В 27.01.2020 в 22:44, Flip сказал:

приветствую. посмотрел видеоролик - судя по ошибке которую выдает сервер и судя по тому что клиент зависает при входе на сервер но при этом слышен звук мира игры - явно не совместимость клиента и сервера - под эту сборку нужен свой патч - где его взять увы не знаю . Учитывая что сервер и так ругается на неизвестные итемы при загрузке + проблема с патчем/клиентом -рекомендую взять другую сборку сервера

1.png

В 24.01.2020 в 17:29, Gloom сказал:

Судя по логам в *.jar надо глянуть. Стакается на PvpToExp.class . Короче говоря, для запуска сервера проделай следующее:

Открой корневую папку с сервером, потом открой папку 'serverslibs'. В этой папке найди файлик scripts.jar. Правой кнопкой мыши и открой с помощью Winrar. Откроется архив с файлами и папками. Зайди в папку 'services'. Найди в этой папке файлик 'PvpToExp.class' и удали его. После этого запусти сервер. 

Привет! Не могу залить БД! В чём проблема.

Безымянный.png

32 минуты назад, skkq сказал:

Привет! Не могу залить БД. В чём проблема? В Path прописал путь к яве. Сборка https://forummaxi.ru/files/file/1826-сборка-god-helios-от-команды-l2tenkai/

Путь к mysql/bin нужен. Там же явно нужно читать 'MYSQL BIN PATH' - путь к папке BIN. 

А так Ява не установлена похоже. java.com - онлайн установщик скачай и установи. 

Путь к Яве указывается следующим образом:

environment.png

46 минут назад, skkq сказал:

Привет! Не могу залить БД. В чём проблема? В Path прописал путь к яве. Сборка https://forummaxi.ru/files/file/1826-сборка-god-helios-от-команды-l2tenkai/

Безымянный.png

В батнике.. открой батник и посмотри кодировку.

часто и густо добавляют левые символы, чтобы обращались за помощью..💲

Либо, это как вариант. какой-то левый исполняемый фаил цепляет. В папке явы есть папка сервер?

Тенкай.. нашел же ты их где-то))