Jump to content
Sign in to follow this  
JeronMorow

l2 j server - фантомы

Recommended Posts

Всем привет. Вчера наткнулся на интересное изобретение, некие фантомы для l2j серверов. Погуглив, узнал что это программа, которая создает фальшивых игроков на сервере, игроки, в свою очередь, выполняют ряд, заранее прописанных действий: охотятся, нападают на живых игроков (возможно и на себе подобных), могут продавать выпавшие им вещи и т. д.

Так же нашел интересное видео, где фантомы показаны в действии.

Лежит это чудо, вроде как, тут.

https://l2-info.ru/java/prochie-dopolnenija/51-l2jroboto-fake-player-engine.html

Кто нить в курсе, можно ли его посадить на l2 high five? Если да, то может кто-нить гайд по установке написать?

Именно таких как (на видео) я знаю что делают под заказ. Тоесть это будет не просто бот который будет бегать и бить скилом, там боты кидают пати, бафают друг друга, хилеры хилят, пишут в чат.. даже матерятся). По факту за основы взяты старые боты (сапорты).. которые я помню еще на шоках бегали за тобой окном и бафали.

ТО что выложено на ресурсе по ссылки я не знаю, но на вид похоже на то.

Поспрашаю у старых знакомых кто писал сие чудо может что подскажут.

Сейчас, кстати, 50% проектов фришек используют этих "фейков", но как правило это безобидные боты которые находятся в городах для торговли (и массовки)

В 22.01.2020 в 02:48, JeronMorow сказал:

Всем привет. Вчера наткнулся на интересное изобретение, некие фантомы для l2j серверов. Погуглив, узнал что это программа, которая создает фальшивых игроков на сервере, игроки, в свою очередь, выполняют ряд, заранее прописанных действий: охотятся, нападают на живых игроков (возможно и на себе подобных), могут продавать выпавшие им вещи и т. д.

Так же нашел интересное видео, где фантомы показаны в действии.

Лежит это чудо, вроде как, тут.

https://l2-info.ru/java/prochie-dopolnenija/51-l2jroboto-fake-player-engine.html

Кто нить в курсе, можно ли его посадить на l2 high five? Если да, то может кто-нить гайд по установке написать?

Насколько я интересовался этой темой, боты идут под старые хроники. Разработок новых по ним нет. Максимальные хроники если не ошибаюсь HF, если не Интерлюде.