Jump to content
surgeon

Проблема запуска сервера Lindvior от Matey rev 9767

Recommended Posts

Здравствуйте. Настроил сервер Lindvior от Matey rev 9767, всё стартует, пробую зайти на него, не чего не происходит. В клиенте крутит вход и всё. Пробую зайти из мира. Подскажите, эта сборка заточена под 127.0.0.1 и из вне не поиграть?

Добрый вечер, да у нее привязка вроде.

28 минут назад, VLemon сказал:

Добрый вечер, да у нее привязка вроде.

Есть намёки где её найти и изменить на мой ip?

Исходный код сборки нужен.

3 часа назад, VLemon сказал:

Исходный код сборки нужен.

Так вроде блокнотам можно открыть любой файл java и посмотреть код. Или исходники нужны для того что бы найти отличия?

Не в курсе, не снимал привязку. Говорят что исходник нужен.

Если не ошибаюсь тестили эту сборку "в онлайне", проблем небыло...

Сборка "не оч" не заморачивайтесь... с нее как вариант что-то взять и перекинуть более лучшую. Много недоработок в ней.

лучше потестите от L2J-Online

1 час назад, Hongar сказал:

Сборка "не оч" не заморачивайтесь... с нее как вариант что-то взять и перекинуть более лучшую. Много недоработок в ней.

Эти ребята лучше будут чем сборка l2scriptsGODLindvior с привязкой? (хотя в интернете написано как обойти привязку)

L2J-Online Rev 325 я не нашёл где в неё прописывать ip выход в мир. Или она только локально работает?

Вопрос снят. Ну и разбросали они настройки. Буду тестировать. Спасибо.

21 час назад, surgeon сказал:

Вопрос снят. Ну и разбросали они настройки. Буду тестировать. Спасибо.

50-100 тел в онлайне она держит стабильно.. больше просто не тестилось)

7 часов назад, Hongar сказал:

50-100 тел в онлайне она держит стабильно.. больше просто не тестилось)

Не знаешь как в этой сборке сделать отображение дропа по шифту?  Показывает только Админу, а простым игрокам нет.

14 часов назад, surgeon сказал:

Не знаешь как в этой сборке сделать отображение дропа по шифту?  Показывает только Админу, а простым игрокам нет.

В конфигах точно это есть... У меня нет под рукой сборки этой. не могу глнуть, но то что отображение можно ставить это 100%

Скачал эту сборку запустил.Но у меня проблемка .Не могу создать админа. Ну это не первый сервер который запускаю.И таких проблем не было.

2 часа назад, Lafania сказал:

Скачал эту сборку запустил.Но у меня проблемка .Не могу создать админа. Ну это не первый сервер который запускаю.И таких проблем не было.

Админку через Навикат пробывали выдать?

Через Навикат пробывал.Но ставил 100.А просмотрев повнимательней конфиг поставил 200.Но это тоже не работает.В конфигах выставил админ для всех.Заработало.Но этот сервер мне как то не очень.Мне Матей скинул Хелиос .Думаю на нем остановиться.Перебрал много серверов.Больше всего мне понравился Ertheia от скриптов.Хороший рабочий серверок.Но с квестами проблема там.А вот Helios на счет квестов просто супер(на мой взгляд) От Матея 9767 тоже мне понравился.Даже PrimeShop работает.Но с квестиками там  проблемка. Вот слепить  все три в одно)) Но это не реально.

6 часов назад, Lafania с
Edited by Lafania

19 часов назад, Lafania сказал:

Через Навикат пробывал.Но ставил 100.А просмотрев повнимательней конфиг поставил 200.Но это тоже не работает.В конфигах выставил админ для всех.Заработало.Но этот сервер мне как то не очень.Мне Матей скинул Хелиос .Думаю на нем остановиться.Перебрал много серверов.Больше всего мне понравился Ertheia от скриптов.Хороший рабочий серверок.Но с квестами проблема там.А вот Helios на счет квестов просто супер(на мой взгляд) От Матея 9767 тоже мне понравился.Даже PrimeShop работает.Но с квестиками там  проблемка. Вот слепить  все три в одно)) Но это не реально.

6 часов назад, Lafania с

Он тебе скинул сборку Хелиос с привязкой по ip?

20 часов назад, Lafania сказал:

Не знаю какие 100 какие 200 в сборках l2j обычно лвл-а админов/ГМов идут от 1до10 или даже до 9ти, из-редко бывают 127.

Квесты работают везде так как 70% квестов идут от первоначальных сборок таких как просто GoD. Вы обратите внимаение в целом на сборки: статы предметов, итем-статы.  В сборках Хелиоса там статы элементарно Эпик оружия реальзированны на 0. Не гоовря уже о других вещах. Про такие вещи как инстаны, Рб, Эпик РБ, я вообще молчу)) их там просто нет (на своих местах) не говоря уже о их статах.

Вещи типа  PrimeShop это в целом не показатель сборки (ее работы), ГМ-шоп/Донат Шоп - я Вам могу "запилить" за 4-5 часов с интересующими вас итемами и ценами.

Поэтому, от сюда могу порекомендовать Вам сборки (высоких хроник): Хроник Линдвиора - это от L2J-Online. И Хроники Grand Crusade. Так как эти сборки "перелопаченны" в ручную и что-то о них можно сказать. Все остальное как на мой взгляд треш и трата времени) (Повторяю реч виду о ВЫСОКО-Хрониковых сборок от GOD и выше)

НО если у Вас есть инициатива перековырнуть допустим сборку Хелисоа, то это здорово, мне хватило 3-4 дней чтобы понять что мне она не интересна в целом.))) чем смогу помогу)

Grand Crusade. спасибо за ответ.Качаю эту сборку.Хочу что то путевое найти и замарачиваться там на 127.А больше мне и не надо.Это уже как хобби  ковыряться в линейке.

Edited by Lafania

Grand Crusade скачал. Проблемка  с базой там. Пришлось доработать загрузку Tools. Логин грузится без проблем а вот гейм выдает ошибку--->  Table   l2crusade.item_variations' doesn't exist  Вот нету этого файлика. Подскажите плиз у кого его можно свиснуть)  Пока качается клиент .

В 06.01.2019 в 13:34, Hongar сказал:

Ребята помогите её установить. Там все немного не так как в гайдах. Заранее спс! 

Edited by Sergey

36 минут назад, Sergey сказал:

Ребята помогите её установить. Там все немного не так как в гайдах. Заранее спс! 

Все так же, в ней вроде две базы, название можно посмотреть в конфигах гейм и логин сервера.

Если можно коротко, пошагово начиная с регистрации баз до запуска. 

12 часов назад, Sergey сказал:

Если можно коротко, пошагово начиная с регистрации баз до запуска. 

Все то же самое как в статье, только в навикет создайте 2 базы с названием который указан в конфиге логин и гейм сервера. У меня нет сборки на ПК, название не подскажу.

Приветствую .

Подскажите почемуу  на 64 битной системе не запускаеться геймСервер 64 бита-но запускаеться на 32-ух бит.

и где взять папку сюстем для L2J-Online