Jump to content
Sign in to follow this  
Crow

Lindvior. Cброс скиллов

Recommended Posts

Доброго времени суток. Огромное спасибо VLemon за подробное описание процедуры установки сервера). Установил по мануалу Lindvior ( https://www.vlemon.info/article/1000-sozdanie-servera-lineage-2-lindvior.html ), все прошло как по маслу, но в самой игре есть один нюанс - умения данные ГМом с других проф коммандой " //add_skill [id скилла] [lvl скилла] " слетают сразу же после рестарта. Вот что пишет в логах сервера:

[27.11.19 09:51:34:132]  INFO model.Player: SkillTree: Removed skill: 94 - Rage to the player Тестер
[27.11.19 09:51:34:133]  INFO model.Player: SkillTree: Removed skill: 134 - Toughness to the player Тестер

Еще нашел упоминание об этом в файле "awakening_keep_skill_tree.xml " :

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>

<!DOCTYPE list SYSTEM "tree.dtd">

<!-- by maleiva2013 - On Awakens remove some skill with no relation with others, option MayCheck may be true if the skill may be deleted on relogins.-->

-<list>

-<awakening_keep_skill_tree>

Опцию эту я нигде не смог найти...

Изменения в файле altsettings не помогли ,а именно:

# On Awakening, left to the player only official relation skill for trade.
# Default: True
AltDeleteSkillProf = False

# Remove All Remained Relation Skill (default False)
AltDeleteSkillRelation = False

# Remove all Awaken Skill also from DB (default True)
AltDeleteAwakenSkillFromDB = False

# Makes a skill check on login or in subclass change for incorrect skill. Recomended for test (default False)
AltCheckSkillsPostAwakening = False

Это мой первый сервер, помогите, пожалуйста с этим) уж очень хочется поэксперементировать ))

1 минуту назад, Crow сказал:

слетают сразу же после рестарта

релога персонажа*

Добрый день, возьмите другую сборку, данная сборка как пример установки. Если хотите поэкспериментировать возьмите попробуйте Mobius:

Спасибо, попробую

Попробуйте включить систему мультипрофности если ее поддерживает сервер. Без нее скилы будут удалятся (если только их не выдать самому классу профы)

1 час назад, Hongar сказал:

Попробуйте включить систему мультипрофности если ее поддерживает сервер. Без нее скилы будут удалятся (если только их не выдать самому классу профы)

Подскажите как это можно сделать? Гугл чтот не помог мне 😞

Еще вопросик по этой сборке. Подскажите далекому от этого дела человеку. а как сделать так, чтоб к серверу мог ктото подключится еще? куда именно надо прописать свой ип? и он у меня плавающий, кстати. Подскажите плз, если не трудно

все, нашел, буду пробовать ) закрывайте тему

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...