Jump to content
JuventusFC

Ошибка при открытии Lineage 2 Interlude

Recommended Posts

Добрый вечер) Прошу помогите мне с проблемой. Я щас пытаюсь создать свой сервер Л2 Interlude и доходя до шага где нужно запустить сервер, открыл файл StartAuthServer далее файл StartGameServer, но незнаю почему, там идет какой то процесс в обоих окошках, и после как весь процесс приостанавливается, эти окошки так и не закрываются. Ну я решил их так и оставить не закрыть, и пошел дальше, нужно было запустить в папке system, файл l2.exe, открыл но каждый раз выдает ошибку. Хочу сказать , что клиент я скачал не от сюда, но клиент чистый офф., а вот другие файлы все с сайта. Помогите, устранить причину, пж.

20191112_212837.jpg

20191112_212847.jpg

20191112_212912.jpg

Привет, насчет 2 " окошек" это консоли логин-сервера и гейм-сервера - они так и будут висеть окнами пока не выключишь сервер - выключить сервер можно просто закрыв их. Опять же в консоли гейм-сервера во время его работы пишутся логи происходящего на сервере и можно понять если есть какие-то ошибки или события. По поводу клиента - надо скачать архив с папкой system и распаковать в папку с клиентом - после чего запускать клиент через l2.exe из папки system

• Like 1

11 часов назад, Flip сказал:

Привет, насчет 2 " окошек" это консоли логин-сервера и гейм-сервера - они так и будут висеть окнами пока не выключишь сервер - выключить сервер можно просто закрыв их. Опять же в консоли гейм-сервера во время его работы пишутся логи происходящего на сервере и можно понять если есть какие-то ошибки или события. По поводу клиента - надо скачать архив с папкой system и распаковать в папку с клиентом - после чего запускать клиент через l2.exe из папки system

Спасибо, насчет консолей, асе понятно. По поводу клиента - это ошибка выскакивает у меня, с уже распакованной папкой system(

10 часов назад, SeriousMax сказал:

Снова создаете темы где попало! Этот раздел только по сборкам!

Извиняюсь)

2 часа назад, JuventusFC сказал:

Спасибо, насчет консолей, асе понятно. По поводу клиента - это ошибка выскакивает у меня, с уже распакованной папкой system(

видимо проблема в клиенте - другая ревизия клиента вот и критует патч. предлагаю скачать отсюда клиент  по крайней мере у меня с этим клиентом проблем не было

• Like 1

3 минуты назад, Flip сказал:

видимо проблема в клиенте - другая ревизия клиента вот и критует патч. предлагаю скачать отсюда клиент  по крайней мере у меня с этим клиентом проблем не было

Хорошо, спасибо. А антивирус или какие то другие программы, повлиять на это?

1 час назад, JuventusFC сказал:

Хорошо, спасибо. А антивирус или какие то другие программы, повлиять на это?

если есть вирусы то антивирь сразу начинает ругаться и предупреждать. тут проблема в версиях клиента и патча

• Like 1

3 часа назад, Flip сказал:

если есть вирусы то антивирь сразу начинает ругаться и предупреждать. тут проблема в версиях клиента и патча

Понятно, сегодня попробую скачать клиент с сайта, надеюсь не выдаст ошибку на этот раз. Спасибо

В 13.11.2019 в 13:45, Flip сказал:

У меня получилось  созлать и запустить сервер. Как ты и сказал, я скачал, клиент с сайта.

Теперь у меня новая проблема( Я запустил сервер, ввел лог и пароль, авторегистрацию сделал, создал перса, но админку не получилось дать. Сделал все так, как было указано в статье, поменял accesslevel на 1 и на 100, не помогло, решил перезапустить сервер, теперь не могу войти в акк вообще, и авторегистрация больше не работает

На счет админки, думаю у меня будет работать, на форуме нашел тему про админку, и сделал все так, как было указано, а вот почему не заходит на акк, незнаю(

11 часов назад, JuventusFC сказал:

админку не получилось дать.

в конфигах включается авто-регистрация.  в зависимости от сборки админка дается либо в навикат, либо в GMaccess.xml. почему перестало пускать на сервер - надо смотреть конфиги сети и защиты - возможно что сервер перса отправил в бан поэтому и не зайти.