Jump to content

Recommended Posts

23 минуты назад, Hongar сказал:

ЗЫ: свяжитесь с кодерами шока))) если они пойду вам на встречу они запилят вам сборку)))) за почку)))

За почту и квартиру купить можно)

А вообще были случаи когда у скриптов сборки были плохого качества.

По ходу дела, Мобиус решил забить снова до шару. Мол на фиг это всё.
Жалко простых игроков, которые хотели просто поиграть с друзьями по локалке.

Ну почему забил,на офф сайте он написал что шара выйдет 5 декабря.

Так и не услышал у кого-то есть инфа почему l2jserver сервер не развивается и не меняет хроники ? И кстати есть данные как у них сервак написан ?

В 16.10.2019 в 16:09, Korp1984 сказал:

Вопрос, хочу сделать телепорт,но нужен такой чтобы персонаж заходил в определённую зону на земле и его перемещало по заранее прописанным координатам, есть соображения,как это реализовать?

Есть в 85 семени квест на кур) Ну знаешь там, куры, жабы, белки) К белкам и жабам можно просто пройти, а когда заходишь в тоннель к курам, тебя телепортирует внутрь) Осталось только найти где и как это реализовано) 

2 минуты назад, LineAger сказал:

Есть в 85 семени квест на кур) Ну знаешь там, куры, жабы, белки) К белкам и жабам можно просто пройти, а когда заходишь в тоннель к курам, тебя телепортирует внутрь) Осталось только найти где и как это реализовано) 

Надо глянуть,спасибо.

56 минут назад, Korp1984 сказал:

Название квеста узнать бы, а то может быть он не реализован.

Там дело не в квесте, а в заходе в локацию. С Базы Альянса Кецеруса делаешь тп в 85 семя, в Семя Уничтожения. Там в лунке стоит НПС Клемис, через него делаешь тп внутрь. И идёшь к курам) Посмотри как там реализован тп при заходе, такую реализацию ты ищешь?

куры.PNG

Command Post - телепортация после зачистки этажей, вот аткую я ищу, а через НПЦ можно сделать за 5 минут

3 минуты назад, Korp1984 сказал:

Command Post - телепортация после зачистки этажей, вот аткую я ищу, а через НПЦ можно сделать за 5 минут

То ли я плохо объясняю, то ли ты отказываешься понимать) Телепортирует не НПС! Ты попробуй сначала! Удивительно, что ты не знаешь об этой локации)

Удивительно,почему все советуют именно 85 семя и не могут внятно написать какое задание за это отвечает. И я не играл на офе чтобы знать про игру всё.

4 минуты назад, Korp1984 сказал:

Теперь я понятно написал?

Чел ты реально странный) Пытаюсь помочь, ты даже до локации не дошел и не посмотрел, что до тебя пытаются донести) И почему ты пишешь как в чате? Каждую фразу в отдельном посте!) Это засоряет тему и выглядит мягко говоря некрасиво. Отвечать мне необязательно, я всё равно не смогу тебе объяснить)

Ранее мне точно так же советовали без названий заданий и что мне проверять? То что не реализовано в сборке? Я уже написал для чего мне нужен подобный портал,есть что ответить по существу,я слушаю,а трёп про "Чел ты реально странный" и добежал до локации или нет, не помогут в решении проблемы. Не хочешь помогать,не помогай,дело твоё.

8 минут назад, Korp1984 сказал:

Ранее мне точно так же советовали без названий заданий и что мне проверять? То что не реализовано в сборке? Я уже написал для чего мне нужен подобный портал,есть что ответить по существу,я слушаю,а трёп про "Чел ты реально странный" и добежал до локации или нет, не помогут в решении проблемы. Не хочешь помогать,не помогай,дело твоё.

Я бы просто так не стал тебе писать, если бы тот телепорт не был похож на тот, что тебе нужен) Там наступаешь в зону и тебя телепортирует) ВСЁ! Если это не то что тебе надо, то мои сообщения можно удалить, дабы не засорять тему!

Это триггер из геодаты, увы, его я не могу посмотреть так как нет редактора или декодера наших файлов геодаты, такой же есть и при телепортации в город кошаков,там для красоты выставили портал,но портал никак не задействован, поэтому такой вариант не подходит, а вот если найдётся редактор L2D формата,тогда можно сделать такой телепорт.

23 часа назад, Korp1984 сказал:

operks, адекватность включи в голове и подумай что ты там написал про спектакли, если мобиус не может сделать другие способы оплаты,а по другому это не назвать,то нафига связываться с таким горе кодером? Я в Крыму живу и у нас проблема не только с PayPal, много с чем проблемы,которые в разы затрудняют оплату услуг или что либо с электронных кошельков/карт,так как все забугорные системы считают что у нас ещё гривны,ну а переплачивать никто не хочет. Если ты считаешь ответ мобиуса нормальным,то какой же НЕ нормальный по твоему мнению должен быть ответ? У него хотели купить подписку, а он отказал,сославшись на то,что не будет делать другие способы оплаты,это простая лень или неумение вести беседу,отмахнулся и ушёл дальше косить бабло. Есть что возразить,я весь во внимании, а нет аргументов,то лучше не начинай.

Попробую еще раз. Мобиус как мы знаем живет за бугром. Ему удобна система оплаты PayPal как и другим его подписчикам живущих там же. Скажи зачем придумывать и осложнять себе жизнь? И тут пользователь из России говорит: Не, Мобиус, вот мне в РФ PayPal не заходит, сделай для меня оплату по другому? (уверен, что на месте Мобиуса ты точно так же ответил бы). Так в чем неадекватность Мобиуса я не пойму? В том, что он не захотел идти на поводу у кого то, кому лень переплатить по меркам РФ? Это полный бреддд!!!!! И не надо писать про лень и про неумение вести беседу. Повторюсь еще раз, ответ Мобиуса адекватен.

P.S. Ты когда приходишь в магазин при оплате ведь не качаешь права, к примеру, если тебе сдачу насыпят одними рублями штук так 30-50. Возмешь и уйдешь. Так как ты простой покупатель а продавец представь, вот так захотел тебе дать сдачу. По сути эта таже проблема только боком. И напоследок про PayPal, перерасчет в евро идет по курсу сбербанка. В чем сложность у Макса не знаю. Может есть секрет другой платежной системы у него где можно заплатить в евро подешевле, так поделитесь секретом, я таких не знаю.  

19 часов назад, rpexu сказал:

По ходу дела, Мобиус решил забить снова до шару. Мол на фиг это всё.
Жалко простых игроков, которые хотели просто поиграть с друзьями по локалке.

К 5 декабря может быть и да. Правки идут то везде. К примеру на сборке POW начальный квест приводится к нормальному бою до сих пор. 

10 минут назад, operks сказал:

P.S. Ты когда приходишь в магазин при оплате ведь не качаешь права, к примеру, если тебе сдачу насыпят одними рублями штук так 30-50. Возмешь и уйдешь. Так как ты простой покупатель а продавец представь, вот так захотел тебе дать сдачу. По сути эта таже проблема только боком.

Тут ты не прав, я начну качать права так как меня не устроит данный вариант и я вправе отказаться от покупки того товара,сдачу от которого мне насыпят рублями и пойду в другой магазин.

А вот по поводу, делать другую оплату или нет,я полностью не согласен, например я сделал сборку PW и решил продать её,указал яндекс деньги(как наиболее популярный способ оплаты),набрал базу покупателей из России и из стран,где эта платёжка работает,но ко мне обратились люди из-за бугра с вопросом,а можешь добавить другую платёжку,чтобы и мы смогли купить сборку, я добавлю оплату картами виза и мастер,мне не сложно,а мобиусу такой вариант сложно реализовать или я что-то не понимаю,у тебя есть товар который продаётся,нашёлся покупатель готовый заплатить,но есть проблема с той платёжной системой,которую указал продавец, если заинтересован в продаже и получении прибыли ты добавишь новые платёжки и будешь получать ещё больше денег с продажи товара.

7 часов назад, LineAger сказал:

Там дело не в квесте, а в заходе в локацию. С Базы Альянса Кецеруса делаешь тп в 85 семя, в Семя Уничтожения. Там в лунке стоит НПС Клемис, через него делаешь тп внутрь. И идёшь к курам) Посмотри как там реализован тп при заходе, такую реализацию ты ищешь?

куры.PNG

7 часов назад, LineAger сказал:

То ли я плохо объясняю, то ли ты отказываешься понимать) Телепортирует не НПС! Ты попробуй сначала! Удивительно, что ты не знаешь об этой локации)

7 часов назад, Korp1984 сказал:

Удивительно,почему все советуют именно 85 семя и не могут внятно написать какое задание за это отвечает. И я не играл на офе чтобы знать про игру всё.

Есть вариант лучше и легче. Дискорд Корпи.

15 часов назад, Korp1984 сказал:

А вот по поводу, делать другую оплату или нет,я полностью не согласен, например я сделал сборку PW и решил продать её,указал яндекс деньги(как наиболее популярный способ оплаты),набрал базу покупателей из России и из стран,где эта платёжка работает,но ко мне обратились люди из-за бугра с вопросом,а можешь добавить другую платёжку,чтобы и мы смогли купить сборку, я добавлю оплату картами виза и мастер,мне не сложно,а мобиусу такой вариант сложно реализовать или я что-то не понимаю,у тебя есть товар который продаётся,нашёлся покупатель готовый заплатить,но есть проблема с той платёжной системой,которую указал продавец, если заинтересован в продаже и получении прибыли ты добавишь новые платёжки и будешь получать ещё больше денег с продажи товара.

Другой человек свои причуды. Думаю Мобиусу хватает и того, что он имеет. Отказывает ли он многим из-за бугра по поводу проплаты? Не думаю. Макс сам же и сказал, платить 7к рублей за подписку и ежемесячную по 1,5 к далеко не каждый будет. Отсюда вывод, из России не много любителей найдется. Ну и сравнение чуток не по теме, думаю, как отмечалось здесь, сборки Мобиуса требуют очень много доработок. Следовательно их не  покупают для старта серваков, а скорее всего в личное пользование, и вот тут опять же мы возвращаемся к исходному. Не каждый для лички будет выкладывать такие бабки. Мы возвратились к исходному, Мобиусу достаточно того, что ему платят. 

2 минуты назад, operks сказал:

Другой человек свои причуды. Думаю Мобиусу хватает и того, что он имеет. Отказывает ли он многим из-за бугра по поводу проплаты? Не думаю. Макс сам же и сказал, платить 7к рублей за подписку и ежемесячную по 1,5 к далеко не каждый будет. Отсюда вывод, из России не много любителей найдется. Ну и сравнение чуток не по теме, думаю, как отмечалось здесь, сборки Мобиуса требуют очень много доработок. Следовательно их не  покупают для старта серваков, а скорее всего в личное пользование, и вот тут опять же мы возвращаемся к исходному. Не каждый для лички будет выкладывать такие бабки. Мобиусу достаточно того, что ему платят. 

P.S. И все таки, я до сих пор не понял, чем хуже PAyPal (к примеру ) для Вас? Нельзя с его помощью оплатить с гривен еврами или что? Если так, то да. Если нет, то вы просто ищите выгодный курс оплаты? Он что исчисляется какими то баснословными цифрами или весь треп ради пары десятков рублей?

Сорри за офф топ, но нужна помощь. Может кто знает, как реализовать, чтобы моб постоянно бил скиллами ?