Jump to content
Avia

id бафера... Scions of Destiny Build-Team rev10

Recommended Posts

Скачал сборку Scions of Destiny Build-Team rev10, не могу найти в ней id бафера гм шопа глобал гк, хотя в настройках вкл выкл это все есть но сами нпц или реализация через CB не увенчались успехом, прошу помощи у зала вдруг кто пользовался . https://www.vlemon.info/build/812-sborka-servera-scions-of-destiny-build-team.html

Нашел  ура ) Gm shop 50000 Buffer 50001 и уже в самой игре совершенно случайно Class Master 12371. Вот alt+b скорей всего придется допиливать самому там две кнопки и те не активны.

35 минут назад, Avia сказал:

Нашел  ура ) Gm shop 50000 Buffer 50001 и уже в самой игре совершенно случайно Class Master 12371. Вот alt+b скорей всего придется допиливать самому там две кнопки и те не активны.

А не проще перейти на новые хроники, чем юзать древнейшие?))) Просто не понимаю этого).

• Like 1

11 минут назад, SeriousMax сказал:

А не проще перейти на новые хроники, чем юзать древнейшие?))) Просто не понимаю этого).

Ностальгия накрыла)) А так потихоньку ковыряю последний classik благодаря вам!

3 минуты назад, Avia сказал:

Ностальгия накрыла)) А так потихоньку ковыряю последний classik благодаря вам!

В последней работают рубины, не смотрел? Отображается пассивка и свечение?

Нет рубины не смотрел, сечение от талисмана баюма есть и  CB ковыряю...

Не, мне интересно именно рубин. Ладно, поставлю потом сам гляну. Просто думал по быстрому узнать.

2 часа назад, SeriousMax сказал:

Я сам в свободное время сижу ковыряю Interlude, все друзья не хотят новую л2, была надежда на классик, я стартанул на нем в 2017 году с друзьями,  когда пришло следующее обновление и web-магазин, друзья забили, я остался. Но и мне пришлось забить с последним выходном обновления 23 июля.

Сейчас готовлю запуск олимпиад сервера для все своих на конец августа на старых хрониках. А уже в ноябре (если у меня будет свободное время и я успею все сделать) запущу общедоступный сервер на базе Interlude с рейтами x1200, посмотрим что с этого получиться.

• Like 1

4 часа назад, VLemon сказал:

Я сам в свободное время сижу ковыряю Interlude, все друзья не хотят новую л2, была надежда на классик, я стартанул на нем в 2017 году с друзьями,  когда пришло следующее обновление и web-магазин, друзья забили, я остался. Но и мне пришлось забить с последним выходном обновления 23 июля.

Сейчас готовлю запуск олимпиад сервера для все своих на конец августа на старых хрониках. А уже в ноябре (если у меня будет свободное время и я успею все сделать) запущу общедоступный сервер на базе Interlude с рейтами x1200, посмотрим что с этого получиться.

Лучше удели время для классика 2.9, в последнее время собралось плотное комьюнити которое готово и денюшку платить и с фиксами помогать, а ит пора уже хоронить.

35 минут назад, klain сказал:

Лучше удели время для классика 2.9, в последнее время собралось плотное комьюнити которое готово и денюшку платить и с фиксами помогать, а ит пора уже хоронить.

Я этим занимаюсь не ради финансов, да и я не вижу разницы между Interlude и Classic кроме годов. Лучше уж заниматься main версией.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...