Jump to content
Sign in to follow this  
Mangustaz

Lineage 2 High Five

Recommended Posts

https://www.vlemon.info/article/360-sozdanie-servera-lineage-2-high-five.html - скачал сборку, все установил по инструкции, все заходит и работает. Только мобы не агрятся при атаке на них. Агрессивные мобы не атакуют, когда проходишь мимо них. В нейтральном режиме они ведут себя нормально: ходят туда-сюда, бафаются итд.

Кто знает в чем может быть проблема и как её решить?

15 минут назад, Hongar сказал:

1 - Перс админ.

2 - включен Инвиз

да, перс админ. не знал, что это влияет, спасибо. а можно ли мобам атаковать админа?

22 часа назад, Mangustaz сказал:

да, перс админ. не знал, что это влияет, спасибо. а можно ли мобам атаковать админа?

Уберите инвиз, мобы будут агрится (если моб агр)

Здравствуйте. Установил данную сборку, все прошло без проблем, когда поставил геодату, при загрузке, GameServer выдал вот такую ошибку.

https://ibb.co/bdjsr8L

Долго искал решение в интернете, увеличивал фаил подкачки (оперативной памяти на компьютере 16 гб), переустанавливал яву (на данный момент стоит та, что дана в инструкции), менял значение в файле GameServer.bat.

Если кто знает как это можно решить, подскажите пожалуйста.

Попробуйте увеличить память в батнике запуска сервера

12 часов назад, Hongar сказал:

Попробуйте увеличить память в батнике запуска сервера

Изменил, GameServer вылетает с такой ошибкой

https://imgbb.com/

Без геодаты все грузится отлично.

2 часа назад, Hongar сказал:

А гео вообще от него?

скачал по ссылке, которую нашел на сайте Vlemon, пробовал и другие геодаты, все то же самое

1 час назад, JeronMorow сказал:

скачал по ссылке, которую нашел на сайте Vlemon, пробовал и другие геодаты, все то же самое

Скачайте Java 7 x64, перед установкой удалите все Java включая х32.

P.S. создавайте свою тему для быстрого решения проблемы.

17 часов назад, VLemon сказал:

Скачайте Java 7 x64, перед установкой удалите все Java включая х32.

P.S. создавайте свою тему для быстрого решения проблемы.

Установил указанную яву, не помогло. Кстати, я заметил что у 7 java x64 есть разные апдейты, может дело в этом?

Создал тему

Не хочу создавать новую тему, помогите плиз, сервер нормально запущем эмирт хф, настроен на локалку, разрешена авторегистрация, протокол от 267 до 273, у меня клиент тоже на локалке 127.0 и так далее, протокол 268 клиент и папка систем, скачен под сервер модиус хф, с модиусом пускало в игру, так вот, проблема в том что дохожу до Bartz сервера выбираю жму - пишет связь с сервом прервалась пжю зайдите в игру позже, что делать? Помогите плиз.

2 часа назад, Gloom сказал:

Не хочу создавать новую тему, помогите плиз, сервер нормально запущем эмирт хф, настроен на локалку, разрешена авторегистрация, протокол от 267 до 273, у меня клиент тоже на локалке 127.0 и так далее, протокол 268 клиент и папка систем, скачен под сервер модиус хф, с модиусом пускало в игру, так вот, проблема в том что дохожу до Bartz сервера выбираю жму - пишет связь с сервом прервалась пжю зайдите в игру позже, что делать? Помогите плиз.

Всё, защита отключена, доступ открыт, скажите пж. что такое фёрст-гуард, что за защите, если никто защиту не покупал, что это за защита такая шаровая, как работает, или она может только админов не пускать на сервер? 🙂

Что это и с чем едят?

В 24.01.2020 в 16:57, Gloom сказал:

что это за защита такая шаровая, как работает, или она может только админов не пускать на сервер

в некоторых сборках она присутствует и ее можно включить/отключить в конфиге. но чтобы она работала -нужен специальный system патч для клиента в котором присутствует эта защита. если взять обычный патч то работать не будет и будут глюки в виде невозможности зайти на сервер или ошибки в логе сервера. Я лично ее отключал во избежании проблем и ошибок

Если я загружаю ранее сохраненную базу, ошибки нет, если заливаю новую базу, ошибка появляется.

58 минут назад, JeronMorow сказал:

вчера столкнулся вот с такой ошибкой

приветствую, ошибку выдает о том что отсутствует таблица L2ft.character_variables о чем в консоли и написано. эту таблицу можно добавить в базу в ручную -найти ее можно в папке с сервером далее tools/sql/server там лежат все sql таблицы гейм-сервера - и таблицу character_variables можно установить оттуда через navicat.