Jump to content

Recommended Posts

кстати с свечением  сетов разобрались?

Работает не корректно. Это надо в исходах допиливать.

Залейте кто нибудь папку SysTextures. А то у меня кудато половина текстур пропало)))

1 минуту назад, Hongar сказал:

Залейте кто нибудь папку SysTextures. А то у меня кудато половина текстур пропало)))

Я же выложил самый последний клиент с руоффа. Зачем же удалять скачанный архив при распаковке клиента? Качай снова целиком).

А с чего ты взял что я качал Архив с клиентом отсюда? И вообще качал его))):classic_wacko:

2 минуты назад, Hongar сказал:

А с чего ты взял что я качал Архив с клиентом отсюда? И вообще качал его))):classic_wacko:

А зачем тогда столько просил залить?))) А теперь когда залит, вдруг стал не нужен))). Папку SysTextures нет ризона тут кому либо грузить отдельно от клиента. Это целых 5.5 гигов. Проще целиком клиент. Или сам зайди на руофф и почини клиент. Вот и вернется твоя папка. Делов то)

6 минут назад, SeriousMax сказал:

А зачем тогда столько просил залить?))) А теперь когда залит, вдруг стал не нужен))). Папку SysTextures нет ризона тут кому либо грузить отдельно от клиента. Это целых 5.5 гигов. Проще целиком клиент. Или сам зайди на руофф и почини клиент. Вот и вернется твоя папка. Делов то)

Покажи мне мое сообщение где я просил залить все файлы на файлообменники кроме Меги???????????????????????

Единственно что я тебя просил это перезалить архив с патчем. Это раз

Во вторых починка клиента с руофа не помогает. Если-б помогла то не просил бы отдельно папку систем текстур.

И да, я написал (попросил) кого-нибудь залить, а не конкретно человека. например у меня с моим интернетом на заливку фала 5ГБ - займет минут 5-10 - может кому-то это тоже не проблема. Я вот щас пока мы с тобой ведем диалог уже почти скачал весь клиент целиком...

Той переписки уже нет, когда ты просил про клиенты. Но это было, у меня хорошая память). Столько знаков не обязательно, одного достаточно.

Свечение сеты можно починить без исходников. Кстате это проблема на всех сборках мобиуса от ГК. Я потестил от ГК до Фафуриона - одни и те-же баги и ошибки. Сборки отличаются только контентом новых версии, то-есть автор добавлял новые виды брони оружия и т.д. - но старые баги не правил что печально! 

Posted (edited)
5 минут назад, Hongar сказал:

Свечение сеты можно починить без исходников. Кстате это проблема на всех сборках мобиуса от ГК. Я потестил от ГК до Фафуриона - одни и те-же баги и ошибки. Сборки отличаются только контентом новых версии, то-есть автор добавлял новые виды брони оружия и т.д. - но старые баги не правил что печально! 

Это все тот же Grand Crusade все еще, а не фуфик. Хотя ждали именно фуфик, мобиус видать подвис на крузах, просто пакетку кое как запилил и все. Ну хотя бы этот фуфик отличается от предыдущей сборки, добавили прилично. Я сейчас про ключевые квесты, и NPC. Хроники достаточно хорошо знаю новые, на днях пробежался, не фуфик, подделка). Но как для подобия фуфика сойдет.

Edited by SeriousMax

1 минуту назад, SeriousMax сказал:

Это все тот же Grand Crusade все еще, а не фуфик. Хотя ждали именно фуфик, мобиус видать подвис на крузах, просто пакетку кое как запилил и все. Ну хотя бы этот фуфик отличается от предыдущей сборки, добавили прилично. Я сейчас про ключевые квесты, и NPC. Хроники достаточно хорошо знаю новые, на днях пробежался, не фуфик, подделка). Но как для подобия фуфика сойдет.

Ну просто на ГК наложен контент из новых версии и все. Это как раньше на Интерлюд пилили (типо модов)  все с Грации.. сейчас даже с ГоДа шмотки и пушки ... но по факту это тот-же ИЛ.

Кстати один баг все же пофиксин (по крайне мере я его больше не замечаю, перепроверю) с ГК до фафуриона.. Баг очень серьезный) Кто скажет что за баг?)

Во клиент перекачал все ок. И да баг действительно пофиксен)) 

Добрый день! Спасибо за сборку, хотел задать пару вопросов. Где правится штраф на дроп с рб/Мобов, которые ниже тебя по уровню ( хочу что бы с синих дроп падал без штрафа и давали эксп и сп) и второй как убрать штраф на экипировку ( например что бы на 1 лвл можно было носить R грейд)? За ранее благодарю за ответы.

10 минут назад, Watcher сказал:

Добрый день! Спасибо за сборку, хотел задать пару вопросов. Где правится штраф на дроп с рб/Мобов, которые ниже тебя по уровню ( хочу что бы с синих дроп падал без штрафа и давали эксп и сп) и второй как убрать штраф на экипировку ( например что бы на 1 лвл можно было носить R грейд)? За ранее благодарю за ответы.

по мобам

файл Rates.ini

# ---------------------------------------------------------------------------
# Item Drop Level Difference Settings
# ---------------------------------------------------------------------------

# The min and max level difference used for level gap calculation
# this is only for how many levels higher the player is than the monster
# Default: 8

DropAdenaMinLevelDifference = 8
# Default: 15
DropAdenaMaxLevelDifference = 15

# This is the minimum level gap chance meaning for 10 that the monster will have 10% chance
# to allow dropping the item if level difference is bigger than DropAdenaMaxLevelDifference
# Note: This value is scalling from 100 to the specified value for DropAdenaMinLevelDifference to DropAdenaMaxLevelDifference limits
# Default: 10

DropAdenaMinLevelGapChance = 10

# The min and max level difference used for level gap calculation
# this is only for how many levels higher the player is than the monster
# Default: 5

DropItemMinLevelDifference = 5
DropItemMaxLevelDifference = 10

# This is the minimum level gap chance meaning for 10 that the monster will have 10% chance
# to allow dropping the item if level difference is bigger than DropAdenaMaxLevelDifference
# Note: This value is scalling from 100 to the specified value for DropAdenaMinLevelDifference to DropAdenaMaxLevelDifference limits

DropItemMinLevelGapChance = 10

а по штрафу экипировки нада смотреть

• Thanks 1

По поводу свечения сетов файл Set.xml

<set id="281" minimumPieces="2"><!-- Если выставить значение 5 то свечение появляется только когда одет весь сет а не 2 вещи -->
        <requiredItems>
            <item id="19528" /> <!-- Immortal Leather Helmet -->
            <item id="19592" /> <!-- Bound Immortal Leather Helmet -->
            <item id="19656" /> <!-- Blessed Immortal Leather Helmet -->
            <item id="33957" /> <!-- Immortal Leather Helmet -->
            <item id="19529" /> <!-- Immortal Leather Armor -->
            <item id="19593" /> <!-- Bound Immortal Leather Armor -->
            <item id="19657" /> <!-- Blessed Immortal Leather Armor -->
            <item id="33958" /> <!-- Immortal Leather Armor -->
            <item id="19530" /> <!-- Immortal Leather Leggings -->
            <item id="19594" /> <!-- Bound Immortal Leather Leggings -->
            <item id="19658" /> <!-- Blessed Immortal Leather Leggings -->
            <item id="33959" /> <!-- Immortal Leather Leggings -->
            <item id="19531" /> <!-- Immortal Leather Gloves -->
            <item id="19595" /> <!-- Bound Immortal Leather Gloves -->
            <item id="19659" /> <!-- Blessed Immortal Leather Gloves -->
            <item id="33960" /> <!-- Immortal Leather Gloves -->
            <item id="19532" /> <!-- Immortal Leather Boots -->
            <item id="19596" /> <!-- Bound Immortal Leather Boots -->
            <item id="19660" /> <!-- Blessed Immortal Leather Boots -->
            <item id="33961" /> <!-- Immortal Leather Boots -->
            <item id="37213" /> <!-- Steel Immortal Leather Armor (30-day) -->
            <item id="37214" /> <!-- Steel Immortal Leather Leggings (30-day) -->
            <item id="37215" /> <!-- Steel Immortal Leather Helmet (30-day) -->
            <item id="37216" /> <!-- Steel Immortal Leather Gloves (30-day) -->
            <item id="37217" /> <!-- Steel Immortal Leather Boots (30-day) -->
        </requiredItems>
        <skills>
            <skill id="13074" level="1" minimumPieces="2" /> <!-- Set Effect - Immortal Light Armor 2 Piece (Assassin Type) -->
            <skill id="13074" level="2" minimumPieces="3" /> <!-- Set Effect - Immortal Light Armor 2 Piece (Assassin Type) -->
            <skill id="13074" level="3" minimumPieces="4" /> <!-- Set Effect - Immortal Light Armor 2 Piece (Assassin Type) -->
            <skill id="13074" level="4" minimumPieces="5" /> <!-- Set Effect - Immortal Light Armor 2 Piece (Assassin Type) -->
            <skill id="13340" level="1" minimumPieces="5" minimumEnchant="6" /> <!-- Enchant Light Armor Set + 6 (R-grade) -->
            <skill id="13340" level="2" minimumPieces="5" minimumEnchant="7" /> <!-- Enchant Light Armor Set + 7 (R-grade) -->
            <skill id="13340" level="3" minimumPieces="5" minimumEnchant="8" /> <!-- Enchant Light Armor Set + 8 (R-grade) -->
            <skill id="13340" level="4" minimumPieces="5" minimumEnchant="9" /> <!-- Enchant Heavy Armor Set + 9 (R-grade) -->
            <skill id="13340" level="5" minimumPieces="5" minimumEnchant="10" /> <!-- Enchant Heavy Armor Set + 10 (R-grade) -->
        </skills>
    </set>

8 минут назад, m49rus сказал:

По поводу свечения сетов файл Set.xml

<set id="281" minimumPieces="2"><!-- Если выставить значение 5 то свечение появляется только когда одет весь сет а не 2 вещи -->
        <requiredItems>
            <item id="19528" /> <!-- Immortal Leather Helmet -->
            <item id="19592" /> <!-- Bound Immortal Leather Helmet -->
            <item id="19656" /> <!-- Blessed Immortal Leather Helmet -->
            <item id="33957" /> <!-- Immortal Leather Helmet -->
            <item id="19529" /> <!-- Immortal Leather Armor -->
            <item id="19593" /> <!-- Bound Immortal Leather Armor -->
            <item id="19657" /> <!-- Blessed Immortal Leather Armor -->
            <item id="33958" /> <!-- Immortal Leather Armor -->
            <item id="19530" /> <!-- Immortal Leather Leggings -->
            <item id="19594" /> <!-- Bound Immortal Leather Leggings -->
            <item id="19658" /> <!-- Blessed Immortal Leather Leggings -->
            <item id="33959" /> <!-- Immortal Leather Leggings -->
            <item id="19531" /> <!-- Immortal Leather Gloves -->
            <item id="19595" /> <!-- Bound Immortal Leather Gloves -->
            <item id="19659" /> <!-- Blessed Immortal Leather Gloves -->
            <item id="33960" /> <!-- Immortal Leather Gloves -->
            <item id="19532" /> <!-- Immortal Leather Boots -->
            <item id="19596" /> <!-- Bound Immortal Leather Boots -->
            <item id="19660" /> <!-- Blessed Immortal Leather Boots -->
            <item id="33961" /> <!-- Immortal Leather Boots -->
            <item id="37213" /> <!-- Steel Immortal Leather Armor (30-day) -->
            <item id="37214" /> <!-- Steel Immortal Leather Leggings (30-day) -->
            <item id="37215" /> <!-- Steel Immortal Leather Helmet (30-day) -->
            <item id="37216" /> <!-- Steel Immortal Leather Gloves (30-day) -->
            <item id="37217" /> <!-- Steel Immortal Leather Boots (30-day) -->
        </requiredItems>
        <skills>
            <skill id="13074" level="1" minimumPieces="2" /> <!-- Set Effect - Immortal Light Armor 2 Piece (Assassin Type) -->
            <skill id="13074" level="2" minimumPieces="3" /> <!-- Set Effect - Immortal Light Armor 2 Piece (Assassin Type) -->
            <skill id="13074" level="3" minimumPieces="4" /> <!-- Set Effect - Immortal Light Armor 2 Piece (Assassin Type) -->
            <skill id="13074" level="4" minimumPieces="5" /> <!-- Set Effect - Immortal Light Armor 2 Piece (Assassin Type) -->
            <skill id="13340" level="1" minimumPieces="5" minimumEnchant="6" /> <!-- Enchant Light Armor Set + 6 (R-grade) -->
            <skill id="13340" level="2" minimumPieces="5" minimumEnchant="7" /> <!-- Enchant Light Armor Set + 7 (R-grade) -->
            <skill id="13340" level="3" minimumPieces="5" minimumEnchant="8" /> <!-- Enchant Light Armor Set + 8 (R-grade) -->
            <skill id="13340" level="4" minimumPieces="5" minimumEnchant="9" /> <!-- Enchant Heavy Armor Set + 9 (R-grade) -->
            <skill id="13340" level="5" minimumPieces="5" minimumEnchant="10" /> <!-- Enchant Heavy Armor Set + 10 (R-grade) -->
        </skills>
    </set>

image.thumb.png.4869d28dbe0b1182360c54d509a97561.png

image.thumb.png.20ce550b2d8216042d593ca59d5e57bd.png

image.thumb.png.9e6f8cee46e4be6910871e8876db301f.png

image.thumb.png.c477a34b9f63e52fedb7c5f2dcb3c3a1.png

image.thumb.png.e1f9263f97c8e5f7a4e9a12bfebd4948.png

Как видите на скринах только одев весь сет свечение появилось это был пример на сете бессмертия .

Приветствую! Подскажите как клану репутацию поднять? или ID итема чтоб в шоп закинуть продаваться

13 часов назад, m49rus сказал:

Обновил архив переписал ID прайм Shot00000.bmpшопа под данный патч закидывать в исходник или сборку с подтверждением замены - слиянием ...

game.rar

Shot00001.bmp

Shot00002.bmp

Shot00003.bmp

Shot00004.bmp

Shot00005.bmp

Shot00006.bmp

Shot00007.bmp

Shot00008.bmp

Shot00009.bmp

Shot00010.bmp

Спасибо. Я тоже это сделал почти в первую очередь

10 часов назад, m49rus сказал:

image.thumb.png.4869d28dbe0b1182360c54d509a97561.png

image.thumb.png.20ce550b2d8216042d593ca59d5e57bd.png

image.thumb.png.9e6f8cee46e4be6910871e8876db301f.png

image.thumb.png.c477a34b9f63e52fedb7c5f2dcb3c3a1.png

image.thumb.png.e1f9263f97c8e5f7a4e9a12bfebd4948.png

Как видите на скринах только одев весь сет свечение появилось это был пример на сете бессмертия .

Порывшись немного в ядре а именно в  L2J_Mobius_4.0_GrandCrusade\java\org\l2jmobius\gameserver\model\ArmorSet.java

я нашел не состыковочку в коде Мобиуса  с кодом Юнити image.thumb.png.bd17f602bbd60f2ffa79ce94c33a769c.png

и вот они заветные строчки которые по непонятной мне причине вырезал наш мобиус

image.thumb.png.e8653a096221a44b3a68f0ff1438ab9b.png

добавив их  все работает на ура  )))

файлик прилогается

ArmorSet.java

всем спасибо))))))

• Like 2

По сборке Grand Crusade лучше писать в отдельной теме. Тут именно Fafurion. Но если конфиги идентичные, тогда лучше с пометкой, что подходит и на эту. Не будет путаницы)

8 часов назад, SeriousMax сказал:

По сборке Grand Crusade лучше писать в отдельной теме. Тут именно Fafurion. Но если конфиги идентичные, тогда лучше с пометкой, что подходит и на эту. Не будет путаницы)

Прошу прощения. да конфиг действительно идентичен 

Но для перестраховки советую импорты перепроверить