Jump to content
Sign in to follow this  
sgxoii

можно ли дополнить ГК

Recommended Posts

реально ли в вашу сборку гк запилить некоторые отсутствующие например инсты с других ваших сборок типа хелиос, линдвиор если конечно там они есть?))
ну и еще вопрос что можно с тех сборок запилить в гк, а то как по мне он совсем унылый?

Можно допилить что угодно куда угодно не чего там нет сложного даже можно сделать гк в виде того рб к которому оно портует и тд. там все оно завязано на HTML (далог) и кнопка порта. и все ) что бы было понятнее просто откройте диалог любого гк и посмотрите как оно сделано и все станет понятно

• Like 1

Что бы запилить инсту.. для начало нужно сделать чтобы эта инста работала :classic_biggrin::classic_biggrin:

А так все реально...

С хелиоса в ГК можно, а вот наоборот будет сложнее... ввиду отсутствие Гео

2 часа назад, IceWind сказал:

Можно допилить что угодно куда угодно не чего там нет сложного даже можно сделать гк в виде того рб к которому оно портует и тд. там все оно завязано на HTML (далог) и кнопка порта. и все ) что бы было понятнее просто откройте диалог любого гк и посмотрите как оно сделано и все станет понятно

Под буквами "гк" тут имеется ввиду Гранд Крусайд, а не нпс "телепортер"...

• Like 1

4 часа назад, Hongar сказал:

Что бы запилить инсту.. для начало нужно сделать чтобы эта инста работала :classic_biggrin::classic_biggrin:

А так все реально...

С хелиоса в ГК можно, а вот наоборот будет сложнее... ввиду отсутствие Гео

спасибо)

8 часов назад, Hongar сказал:

Под буквами "гк" тут имеется ввиду Гранд Крусайд, а не нпс "телепортер"...

та и какая разница какие хроники ? я что то не понял хода вашей мысли . во всех сборках одно и тоже хтмл привязанный к нпс при клике на нпс открывается нужный хтмл в хтмл файле прописаны байпасы там же координаты и название телепорта и все там проще некуда. откройте любого нпс не зависимо от хроник . разберите всего по винтикам и вы прозреете .

вот вам пример работы с нпс туда прикрутить можно все что угодно хоть не знаю что б с игры выкидывало при нажатии и все на что ваша фантазия горазда 

• Like 1

2 часа назад, IceWind сказал:

та и какая разница какие хроники ? я что то не понял хода вашей мысли . во всех сборках одно и тоже хтмл привязанный к нпс при клике на нпс открывается нужный хтмл в хтмл файле прописаны байпасы там же координаты и название телепорта и все там проще некуда. откройте любого нпс не зависимо от хроник . разберите всего по винтикам и вы прозреете .

Да причем тут телепорт и вообще нпс!!!??? Он спрашивает о перекидывание инстант а не добавлении нпсу новой строки телепорта.

ГК - хроники GRAND CRUSADE.

Обьясните кто нибудь ему.... человек видимо не понимает о чем речь...

• Like 1

Расшифровываю название темы:

"Можно ли дополнить (Г)Grand (К)Crusade?"

• Like 1

В 21.02.2019 в 12:36, IceWind сказал:

Я не ошибся узнав ник IceWind? Которого я знал и знаю?

В 21.02.2019 в 22:55, IceWind сказал:

вот вам пример работы с нпс туда прикрутить можно все что угодно хоть не знаю что б с игры выкидывало при нажатии и все на что ваша фантазия горазда 

Точно ты. Привет Дружище! От себя всем форумчанам скажу одно. На всех видео IW я учился, видео обалденные. 

В 22.02.2019 в 01:21, Hongar сказал:

Расшифровываю название темы:

"Можно ли дополнить (Г)Grand (К)Crusade?"

Сам вопрос поставлен так скажем некорректно. Человек спрашивает о дополнении в сборку ГК "например инсты с других сборок" и самое важное " если они там есть". Брр. А человек то хоть смотрел сборки Хелиос, Линдвиор на наличие этих инст????  И еще для sgxoii сборка ГК уныла! Если так, не ставьте ее себе с таким подходом и настроением. 

1 час назад, operks сказал:

И еще для sgxoii сборка ГК уныла! Если так, не ставьте ее себе с таким подходом и настроением. 

Тут если так рассуждать - все без исключения сборки унылы... например еще больше покопав ГК от мобиуса, я понял что по сравнению с той что на сайте в блоге это еще унылей, т.к. много чего запичканно но работает оно криво. Так что тут если есть желание и фантазия и глааавное умение нужно все и всё доделывать.

11 часов назад, operks сказал:

Сам вопрос поставлен так скажем некорректно. Человек спрашивает о дополнении в сборку ГК "например инсты с других сборок" и самое важное " если они там есть". Брр. А человек то хоть смотрел сборки Хелиос, Линдвиор на наличие этих инст????  И еще для sgxoii сборка ГК уныла! Если так, не ставьте ее себе с таким подходом и настроением. 

Да это я дружище )

16 часов назад, Hongar сказал:

Тут если так рассуждать - все без исключения сборки унылы... например еще больше покопав ГК от мобиуса, я понял что по сравнению с той что на сайте в блоге это еще унылей, т.к. много чего запичканно но работает оно криво. Так что тут если есть желание и фантазия и глааавное умение нужно все и всё доделывать.

Рассуждаю не я. И последний совет был адресован sgxoii. И я полностью согласен что надо делать, но кто-то это не понимает, для него надо все готовенькое 100% рабочее.